• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Волочаевская улица, дом 15 к 1

Я хочу стать врачом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Живой"
1777 дней назад
18 мая 2019 c 12:00 до 15:00
Москва
Волочаевская улица, дом 15 к 1

Благотворительный фонд "Живой" совместно с Клиническим Госпиталем на Яузе организует специальный медицинский квест для детей в возрасте от 10 до 14 лет. Юные участники узнают секреты генетики и лучевой диагностики, опробуют офтальмологическое и стоматологическое оборудование, смогут побыть лором и травматологом. А пока дети выполняют задания, для их родителей приготовлена познавательная программа!

Ваш ребенок мечтает стать врачом? Интересуется медициной и хочет узнать, что происходит в лаборатории? Тогда наш квест вам подходит!

Мы приглашаем детей 10-14 лет и их родителей в Клинический госпиталь на Яузе 18 мая. Детей ждут увлекательные задания по следующим темам:

- Генетика

- ЛОР диагностика

- Лучевая диагностика

- Тавматология-ортопедия

- Офтальмологическая диагностика

- Стоматология

 

А пока дети проходят квест в Госпитале, для их родителей мы приготовили полезную и интересную программу:

- Разговор о метаболическом синдроме: как нарушения обмена веществ и гормональные нарушения могут стать причиной развития сердечно-сосудистых заболеваний

- Правила оказания первой помощи при травмах и неотложных состояниях

 

Участие в квесте платное: за пожертвование в фонд "Живой" от 1000 рублей за каждого ребенка. Присутствие сопровождающего взрослого обязательно, но не более 2 человек на каждого ребенка (сопровождающие проходят бесплатно).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше