Вебинар "Что нужно знать о современной диагностике: вопросы о МРТ/КТ-исследованиях"

Фонд помощи взрослым «Живой» приглашает на бесплатный вебинар с участием опытного врача-диагноста Марии Бадюл. Мы развеем мифы о лучевой диагностике, расскажем, может ли лучевая диагностика заменить консультацию со специалистом, какие существуют мифы о радиации и объясним, почему не стоит бояться современных методов обследования. Вебинар пройдёт на платформе ZOOM.

Красота и здоровье 16+

Приглашаем вас стать участником вебинара "Что нужно знать о современной диагностике: вопросы о МРТ/КТ исследованиях". В ходе вебинара мы ответим на актуальные вопросы о значении диагноста в современной медицине, разберемся в различиях и назначениях КТ, МРТ и МСКТ исследований, исследуем возможности цифровой радиологии и многое другое. Вы узнаете, может ли лучевая диагностика заменить консультацию со специалистом, какие существуют мифы о радиации и почему не стоит бояться современных методов обследования.

Не упустите возможность задать свои вопросы заранее через форму регистрации на мероприятие или отправив на почту pr@livefund.ru.


 

Фонд "Живой" оказывает помощь и поддержку взрослым, имеющим тяжелые заболевания и нуждающимся в лечении и реабилитации. По достижении совершеннолетия человек выходит из поля действия специализированных «детских» фондов и вплоть до старости нигде помощи получить не может.

Пожалуйста, поддержите наших подопечных: ваше пожертвование предоставит им доступ к критически важным медицинским исследованиям. 

Поделиться:

49 дней назад
11 марта 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов