Вебинар "Разговор о раке с доктором Ласковым: знания против страха"

В преддверии Всемирного дня борьбы с раком, фонд помощи взрослым «Живой» приглашает на онлайн-встречу, где ведущий онколог и гематолог, основатель "Клиники доктора Ласкова" — Михаил Савельевич Ласков — развеет мифы о раке. Не упустите шанс узнать больше о раке и развеять свои страхи и заблуждения. Мы ждем вас на этой важной встрече, где знание — ваше лучшее оружие против рака.

Красота и здоровье 16+

13 лет фонд «Живой» помогает людям, столкнувшимся с онкологическими заболеваниями, и их семьям. Мы верим, что знания — главное оружие в борьбе против рака и стремимся распространять правдивую информацию об онкологии. 

В преддверии Всемирного дня борьбы с раком, фонд помощи взрослым «Живой» организует бесплатный вебинар, где ведущий онколог и гематолог, основатель "Клиники доктора Ласкова" — Михаил Савельевич Ласков — развеет мифы о раке.

Во время вебинара вы сможете сделать добровольное пожертвование в пользу программы "Онкология". Собранные средства пойдут на комплексную помощь онкобольным: от диагностики до улучшения качества их жизни.

Основные темы для обсуждения:
1. Рак: ваш страх или ваше знание? Узнайте, когда наступает время бить тревогу.
2. Отличить правду от вымысла: какие симптомы действительно указывают на рак?
3. Может ли правильное питание остановить рак? Разоблачаем популярные заблуждения.
4. Пластиковая посуда — скрытый враг или безобидный предмет?
5. Живут ли в нас раковые клетки и что с этим делать?

Мы знаем, что тема рака вызывает множество опасений и вопросов. Оставьте свои вопросы в анкете регистрации или пришлите на  pr@livefund.ru и доктор Ласков даст на них ответы на вебинаре.

 

Поделиться:

87 дней назад
2 февраля, начало в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов